Юриспруденция

Несовершеннолетняя внучка (14 лет) прописана... - вопрос №914473

Несовершеннолетняя внучка (14 лет) прописана в моей квартире, в ней же прописан и её отец. Её мать отказывается выписать её из моей квартиры. Хотя у них есть квартира, где они живут, и её мать прописана в этой квартире. Можно ли мне через суд выписать внучку?

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Только через суд и можно… Но только если несовершеннолетний будет зарегистрирован по месту проживания и регистрации матери, то есть — если есть куда зарегистрировать внучку.

    январь 16, 2014 г.