Эзотерика

Решено

vip

У мужа к лету закончится... - вопрос №914520

У мужа к лету закончится трудовой договор. А у нас и так сильный напряг с деньгами. Сможет ли он быстро найти новую работу? Я-Ирина 11.07.1974, муж Дмитрий 26,07,71

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Да, в конце лета — начале осени будет такая возможность.

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Не так быстро как хотелось бы.

    январь 16, 2014 г.
  • Старайтесь найти работу заранее, не создавайте панику.У вашего мужа должна быть правильная мыслеформа: — Я ищу работу, чтобы получить материальное благополучие для моей семьи! Поверьте работа обязательно найдётся!

    январь 16, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Трудности с финансами будут, некоторое время останется без работы, потом все наладится

    январь 17, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Дмитрий найдет работу — но только начинать искать он уже должен сейчас.Пусть попросит у друзей помощи.

    январь 17, 2014 г.