Эзотерика

как открыть денежный канал иногда... - вопрос №914615

как открыть денежный канал иногда просто денег на хлеб нет муж как белка в калисе и долги и кварт плата помогите пожалустаааа 21\08\1977 меги

январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Доброе утро, Меги! Если Вам нужна помощь для открытия денежного канала — можете написать мне в чат. Необходимо сначала сделать диагностику на наличие у Вас негатива в этой проблеме. И только тогда можно делать выводы как и чем можно будет Вам помочь.

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.