Технологии

Можно ли вычислить человека в... - вопрос №914728

Можно ли вычислить человека в анонимном чате если он там не зарегистрирован?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Могут только правоохранительные органы, вы сами этого не сможете!

    январь 17, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    можно использовать методы социальной инженерии — вычислить по особенностям поведения и косвенной информации, если человека знают в другом месте достаточно хорошо

    январь 17, 2014 г.

    Андрей

    1977-й в

    если вы просто пользователь то увы нет, разве что если есть какие то зацепки по общению или прочим мелким деталям, но это очень большая редкость

    январь 17, 2014 г.