Юриспруденция

Решено

уменьшение алиментов на равные доли - вопрос №914806

Здравствуйте! Мой муж платит алименты мне на нашего ребенка 25 % и бывшей жене на ребенка от первого брака 40%. Т.к. у него скопилась небольшая задолженность. Как правильно написать и подать заявление о снижении алиментов на равные доли? Хотя бы чтоб получилось 33% на двоих ну и плюс соответственно какой то процент от задолженности?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена. Вашему супругу необходимо обратиться с исковым заявлением в суд с целью уменьшения размера алиментов с 1/4 на 1/6 часть всех видов дохода. А по факту снижения процента удержаний в счёт погашения задолженности необходимо обратиться к старшему судебному приставу района. Желаю удачи.

    январь 17, 2014 г.