Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, найду ли... - вопрос №914843

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, найду ли я в этом году другую работу? Что ждет в плане профессиональной деятельности? Спасибо. 17 августа 1983 г. м.р. респ. Казахстан. Надежда.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, в целом для Вас этот год благоприятный для успешных перемен в профессиональной деятельности.Указание карт -проявить личную инициативу и активность, а удачными месяцами для смены работы будут апрель и сентябрь.

    Удачи Вам.

    январь 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Работа будет, но вижу она отдалено от того места, где вы живете. Фирма небольшая. деньги стабильные.

    январь 17, 2014 г.