Юриспруденция

Решено

Генеральная доверенность - вопрос №91486

Еще хотелось бы выяснить, можно ли узнать, давал лши наследодатель генеральную доверенность какому-либо лицу и какому?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Это может сделать только лицо, получившее свидетельство на наследство. Чтобы по доверенности никто не мог совершить действий с имуществом после смерти наследодателя, наследнику стоит подать нотариусу заявлене о принятии мер по охране наследственного имуществ.

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся Николаевна

    165-й в

    Информация по совершенным нотариальным действиям выдается только лицам  их совершившим, либо суду по запросам и органам следствия. В вашем случае такую информацию дать не должны.