Юриспруденция

Решено

Заплатил денег на монтаж окна,... - вопрос №914941

Заплатил денег на монтаж окна, под расписку, в расписке указано, что договор анулируется при домтавке окна. Человек сказал, что позвонит на следующий день, но не позвонил. На звонки не отвечает. Что делать? Писать заявление в милицию?

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорчева Татьяна

    53-й в Юриспруденции

    Если знаете паспортные данные лица (в договоре указаны) и где его искать, это уже неплохо. Можно обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию. Если данных нет, то полиция может этого человека не найти.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов.

    январь 24, 2014 г.