Красота, Здоровье

Решено

Подскажите краску для волос - вопрос №914992

Подскажите хорошую краску для волос, чтоб обесцветить, на темный естесственный волос? Чтоб не было желтизны...

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Попробуйте купить профессиональную краску Капос. Либо идите в салон и вам сделают правильно. Если сами начнете обесцвечивать и не дай бог смывку делать — испортите волосы на пол-года минимум. В салоне профессионалы либо подскажут, либо посоветуют как, не портя собственную структуру волоса быть более светлой

    январь 22, 2014 г.