Эзотерика

Преступник. - вопрос №91504

На меня вчера напали после выпукного вечера.Выхватили клач, украли деньги.Хотелось бы узнать, найдем ли мы преступника — деньги не важны, важно чтоб больше ни с кем такого не произошло.13.11.1993. Мария.Заранее спасибо.

июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет, его не найдут. А вам нужно быть уверенней в себе и поставить следует оберег что бы не притягивать более преступников

    июнь 22, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Нет, в ближайшее время он не будет найден. Но, расплата за его поступки будет ОДНОЗНАЧНО.

    июнь 25, 2011 г.