Учеба и наука

устранить элементы канцелярского стиля - вопрос №915086

1) После вышеописанного происшествия петух Горлач находился в припадке и пришел в себя только после того, как его облили водой (из работ абитуриентов).

2) Что мы имеем на сегодняшний день в смысле дальнейшего развития товарной линии производства молочной продукции и ликвидировании ее отставания по плану надоев молока (из газет).

3) Обстановку, в которой протекало детство поэта, нельзя не признать весьма неблагоприятной (из работабитуриентов)

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Анатольевна

    24-й в Учебе и науке

    После этого происшествия петух Горлач находился в припадке и успокоился тогда, когда его облили водой.

    На сегодняшний день в развитии товарной линии производства молочной продукции ликвидировано отставание от планов по надою молока.

    Обстановка, в которой протекало детство поэта, была неблагоприятной.

    январь 17, 2014 г.