Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Моему мужу предъявили обвинение... - вопрос №915140

Здравствуйте! Моему мужу предъявили обвинение в соучастии преступления по ст.162, ч.4. Мой муж не совершал никаких действий, ни кого не бил, не грабил, и на помещение азс(где было совершено преступление) не заходил. Сидел, ждал в машине в состоянии алкогольного опьянения. О том, что преступление будет совершенно не знал. У него 2-е детей, 3 -ех лет от первого брака и полгоданашему общему ребенку. Я не работаю Можно ли, если доказать реальное положение вещей, рассчитывать хотя бы на штраф и условный срок? Заранее спасибо

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Мария! Добивайтесь оправдания. В Брянске рекомендую адвоката Березкина Александра Сергеевича

    январь 20, 2014 г.