Эзотерика

Решено

сон - вопрос №91516

Здравствуйте, уважаемые эксперты.О чем говорит такой сон: снится, будто у меня выпадают волосы.Подхожу к зеркалу и вижу, что местами на голове уже просвечивают лысины.

июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон к проблемам, постарайтесь не делать необдуманных действий.

    июнь 22, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратите внимание на здоровье.

    Не переутомляйтесь

    Старайтесь бывать на природе и хотя бы временами ни о чем не думать.

    Просто дайте себе право на отдых.

    июнь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    На Вашу свободу и независимость кто-то посягает. Не чувствуете себя защищенной. Какой-то «скелет в шкафу» — страх обнаружения. Кто Вас так обидел, унизил, «снял с пьедестала»?

    Всего доброго!

    июнь 22, 2011 г.