Эзотерика

Здравствуйте, я начинающий предприниматель, открыла... - вопрос №915201

Здравствуйте, я начинающий предприниматель, открыла магазин продукты, деньги взяла в долг, дело не идет, аренда все забирает. Меня беспокоят вопросы: стоит ли продолжать дальше, найду ли я новое помещение для магазина и когда я отдам долги? Меня зовут Елена, родилась 8.12. 1973 г в 14.30.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    1977-й в

    привет, тут нужна расширенная консультация т.к очень много мометнов, если хотите получить максимально полный ответ то потребуется больше инофрмации от вас, если что пшиите.

    январь 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Продолжать стоит, вы только в начале пути, доходы будут расти пропорционально приобретаемому опыту. А пока будет очень тудно.

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Елена, вы изначально взяли деньги на открытие в долг. Тем самым предрешив исход. Нужно хотя бы 50% вкладываемых средств своих.Сейчас спасать ситуацию нужно! Можно поработать над денежным каналом, снять негатив завистников и поставить защиту.