Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ждет меня в личном в 2014 г? Наталья 27.10.1981 г.р. г Зыряновск, Казахстан... - вопрос №915214

Что ждет меня в личном в 2014 г? Наталья 27.10.1981 г.р. г Зыряновск, Казахстан

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Надежда

    37-й в

    В любви то охлаждение, то всплеск.В скором времени у вас отношения с любимым человеком станут более глубокими.Оживление в личной жизни станет заметным.

    январь 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личном у Вас установление отношений, наработка на будущее; возможно заключение союза по этому году.

    январь 17, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В личном решение проблем в отношениях, сокрей всего будет серьезный шаг с Вашей стороны.

    январь 17, 2014 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    перемены к лучшему уже с04 03

    январь 17, 2014 г.

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Стабильные, серьезные любовные отношения, которые в скором времени приведут к браку..

    январь 17, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!

    В личных взаимоотношениях у вас наметился серьезный кризис, вам выпала карта /Валет Мечей/  - это значит, что пришло время для разбора полетов, инициатором разбирательств выступит ваш партнер, вылезут старые обиды и недовольства. все, что копилось в процессе отношений, будет серьезная угроза для отношений и их разрыва, возможно даже временный разрыв.

    Но этот момент в жизни не является концом отношений, скорее всего переход на другой этап, и то, что будет восприниматься вами обоими как завершение отношений возымеет обратный эффект, эти эмоции должны были вылиться и сыграть роль некого очищения " от старого."

    По этому сейчас нужно научиться жить в потоке разных событий, в том числе и негатива, чем тяжелее будет ваша так называемая черная полоса, тем жирнее и ярче будет полоса белая.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Возможны романтические отношения, любовь).

    январь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сложный год, не будет особых успехов, не будет счатсья в личном плане — посвятите себя работе — в работе все получится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 17, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В этом году Вас ждут перемены, новые отношения или улучшение старых. В 2015 году возможен брак.

    январь 17, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, в 2014 году предстоит скорее думать и менять свой подход к формированию личных отношений на будущее, закладывать фундамент. Спешить в отношениях не нужно, надо разобраться с предыдущим опытом.

    январь 17, 2014 г.

    .

    426-й в

    Новое знакомство с переспективой брака. Мужчина старше, серьёзный. Много положительных эмоций принесет этот год.

    январь 17, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    ничего особенного… вы пока душой в прошлых отношениях… вам нужно время для отсвобождения от них,, период одиночества и встреча своего мужчины -это ближе к 15 году

    январь 17, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Год будет для вас в целом приятным, но предстоит увидеть многое под ранее неизвестным вам углом, и это позволит вам начать действовать совершенно иначе, чем раньше и избавиться от прежних страхов

    январь 17, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. 2014 год будет для Вас очень важным в личной жизни. Вы сможете наконец-то разрешить ту сложную ситуацию, в котороую вы попали уже довольно давно, и стали ее залодником.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 18, 2014 г.