Юриспруденция

если работник просто не вышел... - вопрос №915265

если работник просто не вышел на работу и не хочет больше иметь ничего общего со своей прошлой работой, какие меры к нему могут быть применены кроме увольнения? может ли работодатель потребовать через суд с работника возмещение каких либо издержек или еще какой штраф (в каком размере) в связи с этим??

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Кроме увольнения за прогул, работодатель в судебном порядке может взыскать только ущерб (порча имущества, растрата), если таковой был причинен работником его имуществу.

    январь 17, 2014 г.