Юриспруденция

собственность супруга - вопрос №915331

здравствуйте, как заявить требования, в иске, чтобы признать машину зарегистрированную на мужа собственностью жены и надо еще требование произвести переригистрацию авто

спасибо

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Николай МИхзайлович! ее мождно признать общей собственностью супругов и просить суд передать ее жене, а мужу выплатить денежную компенсацию. Лучше, что бы этим занимался адвокат.

    январь 17, 2014 г.