Юриспруденция

Добрый день. - вопрос №915368

Добрый день. Меня зовут Екатерина. После развода осталась квартира, приобретенная в браке и оформленная на мужа. Теперь хотим оформить ее как положено по закону и тут же оформить договор купли-продажи его части на меня. Какие документы для этого понадобяться и какие документы нужны для регистрации права собственности в Росреестре? Спасибо.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Вам нужно составить соглашение об определении долей по 1/2 доли на Вас и бывшего мужа, с этим соглашением в Росреестр, плюс документы на квартиру, паспорта. После регистрации долей, оформляете договор купли-продажи 1/2 мужа на себя.

    январь 17, 2014 г.