Юриспруденция

Есть квартира и земля.Квартира приватизирована, земля в собственности. Все прин... - вопрос №915424

Есть квартира и земля.Квартира приватизирована, земля в собственности. Все принадлежит матери. В приватизации квартиры принимали участие мать и сын(оба прописаны в кв., дочь не прописана), дочь не участвовала в приватизации.Мать умирает, дочь и сын не вступили в наследство. Спустя три месяца после смерти матери умирает сын, дочь живая. У сына есть жена, детей общих нет. На что притендует ЖЕНА сынаи на что ДОЧЬ? Очень нужна ваша помощь…

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мокина Елена Леонидовна

    110-й в Юриспруденции

    Земля — пополам жена сына и дочь. Квартира — жена сына -3/4, дочь -1/4

    январь 17, 2014 г.