Эзотерика

Решено

Стоит признаться или нет? - вопрос №91554

Здравствуйте! Что у меня сейчас происходит в отношениях с Евгением 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990? Стоит ли мне признаться в своих чувствах ему? Хочу позвонить?!!! Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если ХОТИТЕ(!!!!!!!!), то позвоните, иначе «изведете» себя этой мыслью. В любом случае, будет то, что будет… По поводу признания, не могу давать рекомендаций, так как это уже «по ситуации», в зависимости от того, в какое русло потечет разговор...

    июнь 22, 2011 г.