Эзотерика

Добрый вечер!Скажите пожалуйста что за... - вопрос №915599

Добрый вечер! Скажите пожалуйста что за странный холодок гуляет у меня по телу, дело в том что он начинает как бы прогрессировать!

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас где-то перекрыт энергетический канал. Почистить энергетику и востоновить беополе можно через дыхательную гимнастику по йоге. Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Возможно, это Новые Энергии  Новой Земли, а вы человек приемник, вот и гуляют они по энергетическому телу, пристроиться никак не могут, заякориться в нужном месте, а то ли еще будет ....

    январь 21, 2014 г.