Психология

Здравствуйте! Мне 19 лет У... - вопрос №915651

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня бешеная ненависть к людям, иногда, когда дети бегают и кричат во мне начинают играть нервы, у меня возникает такая ненависть, что мне хочется в прямом смысле их убить. Иногда, я даже начинаю трястись от ненависти, я пила и валерьянку и пустырник и даже афобазол, но мне даже таблетки не помогают. что делать, не знаю.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Катя, такая реакция на всех людей или только на шумящих и мельтешащих детей?

    январь 17, 2014 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Причину нужно искать в детстве.

    январь 17, 2014 г.

    Сидоренко Юлия Константиновна

    152-й в Психологии

    Катя, как вы думаете, какова причина вашей реакции? может быть дети мешают вам своим криком? или вы не любите детей? или, может, вам тоже хочется бегать и кричать, а вы не можете себе этого позволить? ну или еще что-то?

    январь 20, 2014 г.