Эзотерика

Решено

отношение - вопрос №91578

подскажите пожалуйста, почему мой любимый человек не выполняет свои обещания? что  мешает? наталья 14 08 75 спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Я не знаю, какого рода обещания и много ли обещаний не выполняет Ваш любимый человек, но… видимо это связано с особенностями его натуры. К тому же, у мужчин (а иногда и у женщин), очень часто наблюдается то, что на медицинском языке официально называется «патологическая лживость» — существует такой официальный диагноз… Возможно, этот диагноз и у Вашего любимого человека тоже присутствует.

    июнь 22, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Потому что вслед за его невыполнением  в вашем поведении ничего не меняется. Значит можно.

    июнь 23, 2011 г.