Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь в определении поселка, где находится кошка - вопрос №915962

Уважаемые эксперты, нужна Ваша помощь в определении поселка, где может находиться пропавшая кошка. Есть точная информация, что она жива и ее приютили люди, которые тоже проживают за городом. Кисюня пропала в поселке Луговая (МО Мытищинского района). Рядом с нашим домом есть деревня Шолохово (300 метров на восток). Поселок Аббакумово находится в 5,5 км на юг. Поселок Еремино 5,1 км юго-восток,Еремино-2 4,2км на юго- восток. Дачные участки в районе Депо -3,2 км на юго-запад или она живет в том же поселке, где и потерялась его протяженность 3,2 км на запад и северо-запад на 3,2. Все поселки не маленькие, развесить объявления около каждого дома не представляется возможным, но в основных местах (магазины, центральные улицы, станции) объявления висят. Заранее спасибо за помощь (кошка стерилизованна)Лиза

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Я

    2-й в

    В первой деревне-Шолохово и находится ваша кошка, а вообще она просматривается рядом с вами,

    вскоре значит найдете или уже почти-что нашли!

    Удачи!

    январь 17, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кошечка Ваша жива-здорова, скоро объявится сама.

    Удачи Вам!

    январь 17, 2014 г.

    elena kuz

    1276-й в

    Здравствуйте до конца месяца кошка будет дома. увидят ваше объявление, но не сами люди у которых она живет, а их родственники. кошка щас в хороших руках не переживайте

    январь 17, 2014 г.

    aleksandr

    502-й в

    найдете ее уже на днях не переживайте

    январь 17, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Луиза.
    Вам следует  успокоится, очень скоро получите свою Кошечку.
    Она  находится в городе  ближайщий пункт первый район.
    Много этажка  первый подезд первого этажа. Дом светлый
    человек который случайно столкнулся  с ней и взял для того
    чтобы найти хозяев.
                    С уважением Софият…

    январь 17, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!!

    Вскоре ваша кошка будет дома, увидят ваше обьявление и позвонят вам.

    Не переживайте!!! Удачи Вам!!

    январь 17, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Найдется, очень скоро сама придет

    январь 17, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищите в районе Депо западнее северо — запада, её пропажа каким -то образом связана с местом службы в гос, учреждении. Удачи вам!

    январь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Кошка находится в том же поселке, в котором потерялаясь, Искать и развешивать объявления предпочтительнее в западном направлении Вашего поселка.

    Успеха!

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    От вашего до северо запада. Восток, юго-восток и запад не берите. Она не так далеко от вас. Дом небольшой

    январь 18, 2014 г.
  • От вашего поселеа на запад.

    январь 18, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    кошка придет сама

    январь 18, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Поселок Аббакумово.

    Здесь стоит искать.

    январь 18, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Шолохово… кошечка найдется)))Удачи!

    январь 19, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Шолохово. Где-то в этом районе.

    январь 20, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Ваше объявление прочитано. Людям жаль расставаться.

    январь 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Предположительно в окрестности Шолохово.

    январь 20, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Скоро найдется, западное напрвление.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кошечку скоро вам отдадут.

    январь 22, 2014 г.