Эзотерика

Уважаемые експерты Я — Шухрат,... - вопрос №915963

Уважаемые експерты Я — Шухрат, родильсия 21.02.1971г 22:10 в.г Самарканд. сейчас сижу в подсуд ложными показаниями. Скажите пожалуйста как закончится суд, когда и как я выйду на волна. Заранее Спасиба за внимание. Иллюстрация если нужна дам.

Дополнение автора от январь 18, 2014 г., 08:22:58

Шухрат январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте! У Вас просматриваются проблемы с деньгами,

    суд может вас удовлетворить всего 40%-это поверхностный просмотр поо вашим данным, по фото можно увидеть большее!

    Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.