Эзотерика

В данный момент я безработная,... - вопрос №916008

В данный момент я безработная, не обдумав уволилась хотела переехать быстро продав квартиру, но увы мне не удалось это сделать, теперь незнаю что делать. Сестра предлагает переехать в Астану несмотря ниначто, а у себя в городе где я щас живу есть возможность опять устроиться на работу. Незнаю что делать помогите и скажите что меня ждет в этом плане

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Раз попалась такая возможность, так прислушайтесь к себе — может вам и не стоит никуда ехать и поездку отложить до лучших времен.

    январь 18, 2014 г.

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Работу Вы найдете. Все сложиться удачно. Однако сейчас Вы находитесь на перекрестке дорог — это Ваш город и переезд в Астану. Вам необходимо понять чего же имеено хотите лично Вы. Любая из дорог откроет для Вас что то новое. Но пока Вы стоите на месте и выбираете куда же двинуться дальше, у вас происходит застой и во всем остальном. Решайте смело. Слушайте свое сердце. Хотя у Вас просматривается страх переезда, поэтому с вероятностью 60% из 100% Вы останетесь в своем городе.