Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Нужна помощь Я очень хочу,желаю,стремлюсь... - вопрос №916010

Здравствуйте! Нужна помощь.Я очень хочу, желаю, стремлюсь создать семью! Мужским вниманием не обделена, но одна.Что мне делать? Одиночество разрушает меня.Заранее спасибо.

январь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья.
    Вы ещё не готовы к такому шагу, так как ваша душевная рана ещё свежа.
    Так как мужина которого вы любите ещё не принял решения,
    ваши чувства с  ним  взаимны.  Вам стоит доверится ему и он примит решение.
    поклонники есть, любят одного того кто способен о счастливить.
    Не сомневайтесь вы станете семьёй.
                                  С уважением  Софият...

    январь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения.

    январь 17, 2014 г.