Эзотерика

Ивана Купала - вопрос №91612

Здравствуйте.эксперты.Могут ли молодые девушки гадать на жениха на Ивана Купалу и как можно гадать?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Я в юности использовала гадание с бумажками под подушкой: когда кладёшь скрученные бумажки с именами, ложишься спать молча и с утра вытаскиваешь, до того как произнесёшь первое слово. Вытащенное имя будет именем жениха.

    Но вообще баловство всё это. Но по крайней мере сей способ выглядит достаточно безобидным :)

    июнь 22, 2011 г.