Эзотерика

Он любит меня правда так... - вопрос №916130

Он любит меня правда так безумно как говорит? что жить не может без меня, что я для него все я его жизнь, что обо мне всю жизнь мечтал, сделал предложение руки и сердца, я просто много раз обжигалась не хотелось бы еще раз страдать и разочаровываться)Михаил 22.08.1984 Маргарита 28.03.1990

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    дарья

    199-й в Эзотерике

    любит то любит, и правду говорит, но жить спокойно не сможите, так как совместимость очень низкая между вами

    январь 18, 2014 г.