Психология

Доброго времени суток У меня... - вопрос №916149

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Я нравлюсь девочке и она нравится мне. Учимся вместе в одной группе в колледже, все время когда зову её гулять она мне говорит «не знаю», спросил «Нам что нельзя погулять?» ответила «можно». Я выяснил что у неё какие-то проблемы, какие именно она не хочет говорить. Подскажите что такое может быть что не хочетидти гулять и в кино звал.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Владислав.

    Возможно она пытается «набить себе цену» и показать свою «загадочность» или  и в самом деле у неё есть какие-то проблемы. Может страх влюбиться или ещё что-то в этом роде. Это всего лишь предположения. Если не хочет говорить, не настаивайте, сама скажет когда надумает. Просто будьте рядом, что бы она чувствовала вашу поддержку.

    Успехов вам!

    январь 18, 2014 г.