Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Почему я не могу быть... - вопрос №916156

Почему я не могу быть рядом с любимым человеком, вместе с ним? Люба, 27.05.1978, Игорь, 08.08.1964. Каково будущее наших отношений? Спасибо.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    aleksandr

    502-й в

    существует помеха вот вы и не вместе устраните соперницу и тогда счастье будет вашим

    январь 18, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Союз непрочен, проблематичен, недолговечен.

    январь 18, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Игорь с другой женщиной. Вы расстались.

    январь 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Еще есть другая женщина, она мешает вашим отношениям. Но не все потеряно, в ваших отношениях есть будущее, вскоре все наладится и вы будете счастливы.

    Удачи Вам и счастья!!

    январь 18, 2014 г.

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте!
    Игорь не рассматривает ваши отношения как серьезные. У него Вы бвли для него как что-то новое в жизни, как встряска. Он получил новые эмоции, и дальше развивать он, к сожалению, не намерен.

    Отпускайте его, ведь рядом с Вами есть человек, которому Вы давно не безразличны.

    Успехов Вам!

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Вы слишком разные, оба темпераментные и в отношениях пытаете каждый тянуть одеяло на себя. Найдя общий язык, все остальные преграды разрешатся само сабой.

    январь 18, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Это как на вокзале: два поезда… на соседних путях, оба схожи… Только маршруты разные.

    январь 18, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Причина в женщине — вряд ли у Вас будут перспективы.

    январь 18, 2014 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Виновато его непостоянство и неоределенность, а также есть страх быть пойманым, я думаю, вскоре Вас ждет расставание.

    январь 18, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Временное явление, в месте будите, не стоит переживать!!

    январь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трудности временные, но необходимы активные действия для преодоления препятствий. Все зависит от Вашей инициативы и настойчивости. Вы вполне можете быть вместе и быть счастливыми.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Каждый из вас имеет свои обязательства, и те, перед кем эти обязательства имеются незаинтересованы в том, чтобы вы были вместе. Изменить ситуацию возможно, но с большими потерями, и не сразу,  однако нужно обоюдное желание.

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Есть обязательства и мнение Матери для него не мение важно. В его жизни есть женщина стоящая у унего в приоритете.

    январь 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он сам не желает перемен… его все устраивает...

    январь 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша связь горит, вы будете вместе, дело времени.

    январь 18, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.

    Успокойтесь, все у Вас с ним будет, это лишь временные трудности с которыми Вы в силах справиться. Действуйте, старайтесь его вернуть и все получится. Ваше будущее с ним светлое.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    К сожалению вместе быть не удастся!

    январь 18, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока какие-то проблемы и помехи мешают, есть человек ещё третий, который не хочет, чтобы вы были вместе, в любом случае есть шансы что вы будете вместе и всё в итоге стабилизируется в отношениях ваших

    январь 18, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    у него есть основания не пиближать вас к себе. есть другая

    январь 18, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, slg.

    Возраст плюс багаж прошлого. Трудно принимать решение. Вам необходимо терпение. Любовь творит чудеса.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 18, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между Вами есть третий, он мешает отношениям.

    январь 18, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    У Вас с Игорем психологическая несовместимость.

    январь 18, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Игорь ушел внезапно.

    Для вас это было шоком.

    Это вы пережили и успокоились.

    Женщина между вами.

    Вернется обязательно,

    только позже.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У него другая женщина.

    январь 18, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Вы будете с ним вместе, не беспокойтесь, сейчас временные недомолвки, потерпите и удача будет на вашей стороне.

    С уважнием, Лера!

    январь 19, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Прошлое и обязательства, перспектива не торопить события)))Удачи!

    январь 19, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Любовный треугольник. С другой женщиной хорошо, но и о вас не забывает. Порою хочет вернуться и начать все с чистого листа.

    январь 22, 2014 г.

    .

    426-й в

    Набраться терпения и ждать, Игорь может вернуться снова к вам. Другая женщина помеха.

    январь 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее в этих отношениях есть. Но с трудностями и с какими-то недоговоренностями. Игорь определенно что-то от вас скрывает.

    январь 22, 2014 г.