Эзотерика

Решено

Есть ли перспектива сохранять семью... - вопрос №916179

Здравствуйте! У меня такая ситуация:<br />9-год живем с мужем, за последний год очень сильно все разладилось- муж стал пропадать с друзьями и пить. Делала гармонизацию- не помогло. Взаимопонимания не возвращается. Хотелось бы понять- есть ли перспектива сохранять брак и отношения...? <br />Ксения, 07.05.1987 год, 12:00 примерно, Самарская обл., г.Тольятти. Место проживания- г. Ульяновск.<br />Сергей, 26.09.1984., с.Сокулук, Сокулукского р-на, респ. Кыргыстан. Времянеизвестно. Место проживания- г. Ульяновск.<br />Заранее благодарю Вас за помощь и ответ...

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Помимо  обрядов нужно и самой менять себя в отношениях… вы же 2шея" в семье… должна быть и любовь и хитрость и мудрость...

    январь 18, 2014 г.