Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты По кофейной... - вопрос №916182

Здравствуйте, уважаемые эксперты. По кофейной гуще предсказали смерть родственника в этом году. В связи с этим хотелось бы задать следующие вопросы: 1. Можно ли предсказать такое по гуще?2. Разве это корректно, говорить о таких вещах?.. 3. Что теперь делать? Если честно, очень огорчила эта ситуация, семья немногочисленная, не могу выкинуть это из головы.Спасибо за любые ваши комментарии.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Ни один уважающий себя и образованный будь то таролог, ведьма  или какие ещё другие практики, никогда не скажет о смерти человека.Это табу. Ваш гадальщик повёл  себя некорректно  и крайне непрофессионально.Выбросите эти мысли из головы — людям свойственно ошибаться, хоть какими практиками они не занимались.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно просмотреть и увидить (без конкретизации лиц… особенно если видишь угрозу от неверных действий… которые можно предотвратить)  вот ведь гадая на этот год люди не задумываются о том что у некоторых ведь могут выпасть похороны и что прикажите делать (конкретику говорить не могу)… ведь человек сам дал запрос…  ваши действия?.. все зависит от того что вам нагадали....

    январь 18, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Женечка, а… выкинЬте из головы. Однозначно.
    ЕстЬ предсказатели… не зрячие...
    И, Вы правы, далеки они от корректности.

    А то притянете, не дай Бог..

    сентябрь 4, 2014 г.