Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! С наступающим Крещением!) Под... - вопрос №916185

Здравствуйте! С наступающим Крещением!) Под конец периода рождественских гаданий хотелось бы узнать, что будет в личном в феврале месяце. Виктория 06091990, 00:18 г.Хабаровск. Спасибо

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас просматриваются тайные отношения, есть кто-то третий лишний.

    январь 18, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В личном может быть некоторое разочарование, ожидание выбора.

    январь 18, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Приятное знакомство, симпатия со стороны молодого человека.

    январь 18, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Февраль — месяц личностного роста, переосмысления важных вещей. Вы научитесь читать по глазам и жестам важные детали.  Это поможет вам разглядеть человека, который давно о вас думает.

    Счастья Вам!

    январь 18, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В феврале у вас  во взаимоотношениях будут проблемы, которые вам причинять будут душевную боль, и вы это будете вынуждены терпеть.Однако, поразмыслив и разобравшись с ситуацией у вас все шансы есть изменить свою жизнь к лучшему и жить счастливо.Потому, что в вашу жизнь будут входить новые волнующие события.И взгляд на свое будущее у вас станет более оптимистичным.

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Новости, встречи, недопонимания и радость..

    январь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, на прогноз на февраль Вам выпала карта 10 кубков. Вас ждут приятные в личном плане события и положительные эмоции. Скорее всего события будут развиваться по Вашему желанию.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Февраль принесет множество эмоций и страсей на любовном фронте

    январь 18, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Февраль будет разным — здесь и разочарования и какая то радость.Есть в отношениях недосказанность.

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    очка перелома отношений. Вы должны решится и сказать правду сами.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Перемен пока не ожидайте в феврале. Весной у Вас серьезные события будут в личной жизни, положительные перемены.Финансовая сфера улучшиться к осени этого года.

    январь 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут страсти. Без конкретных решений.

    январь 18, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    В личном плане Вас ожидают встречи, радость, страсть, в общем положительные эмоции.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Выяснение отношений и принятия решения в вашу пользу

    январь 18, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    в феврале все станет очевидным и понятным для вас самой

    январь 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!!

    В феврале вас ждет приятная неожиданность, связанная с личной жизнью.

    Удачи Вам и счастья!!

    январь 18, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменений в феврале месяце не видно, не большие перемены видны ближе к концу весны.

    январь 18, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В личной жизни — ответственное решение, переломный момент. Возможно, пора принимать решение, которое расставит все точки над «i».

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во- первых Вы выиграете какое  - то запутанное для себя дело. Из окружения, некий человек окажет Вам огромнуюу услугу. В конце месяца ждите исполнения желания. Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Встречи, много неясностей.

    Желание изменить свою жизнь к лучшему.

    январь 18, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вас ждут положительные эмоции и медленный, но верный рост качества отношений, обещающий бурный роман. Удачи.

    январь 18, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Некое разочарование, переосмысления некоторых вещей и выбор.

    январь 19, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Февраль месяц общения и новых знакомств… Удачи!

    январь 19, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Только буря эмоций. Возможен обман.

    январь 20, 2014 г.