Эзотерика

Решено

Какие у него намерения ко мне?? - вопрос №91621

Здравствуйте! Бывший молодой человек пишет мне что хочет встретиться, соскучился. Какие у него намерения ко мне, чувства? Насколько я знаю у него есть девушка! Причем вроде даже свадьбу планируют! Елена 18.05.1975 родилась в Оренбургской области, он Евгений 23.08.84 года рождения. Его девушка Анна 9.11.88 г.р.Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Что-то напомнило ему о Вас, он заностальгировал о прошлом, и действительно просто соскучился. Особо ярких чувств к Вам у него не прослеживается, он понимает, что вы разные и это просто воспоминания. Если хотите — встречайтесь, но учтите, что возвращения старой любви ждать не стоит.

    июнь 22, 2011 г.