Медицина

Здравствуйте У меня беременность 20... - вопрос №916245

Здравствуйте. У меня беременность 20 недель. Сделали второе скрининговое узи, в заключении написали Эхопризнаки ФПН, локальное сокращение миометрия. Опасно ля это для ребенка и для меня? Какие последствия могут быть? И положение плода косое. Может ли ребенок повернуться в правильное положение?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия! Положение плода поменяется, в 20 недель оно неустойчивое.А вот ФПН и сокращения миометрия надо лечить обязательно.Лечение назначит ваш врач.

    январь 18, 2014 г.