Эзотерика

Я на протижении 4 лет... - вопрос №916250

Я на протижении 4 лет общщалось с парнем. Вроде как и друзья были, но мы нравились друг другу. Потом тупа не поняла расстались. Мне до сих пор больно от одной мысли что я больше его не увижу. Вспоминает ли он обо мне? Мы вчера общались, правду ли он мне говорит? Вроде не правду. Сабит 07.03.89, Айша 08.02.90

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Айша, я не вижу что он честен с вами, что то не складывается. Если парню девушка нравится он её не отпустит, а так временные отношения и безтолковые.

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пустой он для вас. Ничего информативного нет.

    январь 18, 2014 г.