Эзотерика

Помогите разобраться - вопрос №91634

Помогите разобраться, последнее время у меня кровотечение, один врач — гинеколог говорит что єто воспаление а другой что выкидыш неужели я действительно потеряла ребенка, даже не зная о беременности, не мону успокоиться из за этого Ольга 03.07.87 Черновцы

июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… в таком случае не гадают… а нужен результат третьего врача — гинеколога… и ищите хорощего специалиста… я вижу у вас проблемы по — женски… Всего вам самого доброго....

    июнь 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Проверьтесь более тщательно — кровотечение часто бывает вызвано наличием, к примеру, миомы, полипов, гормональными нарушениями. Ну и воспалительными заболеваниями тоже, конечно.

    июнь 23, 2011 г.