Эзотерика

доброе время суток уважаемые экстрасенсы... - вопрос №916340

доброе время суток. уважаемые экстрасенсы кто из вас может снять порчу и сколько это будет стоить? Владимир 14.12.1974 г.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Владимир здравствуйте… для работы с вами… советую вам нажав на имя экспертов… прочесть профиль… по интуиции выбрать «своего» мастера… что бы вера была в то что делаете… ведь негатив… негативу рознь..

    январь 18, 2014 г.
  • Выберите эксперта и он вам озвучит цену. Методики у всех разные,

     практики тоже, соответственно  и цена.

    январь 18, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Это определяется после диагностике.

    январь 18, 2014 г.