Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте дорогие экстросенсы,подскажите пожалусто что... - вопрос №916359

Здравствуйте дорогие экстросенсы, подскажите пожалусто что мне нужно сделать в этом году что бы материально я началь подниматься вверх? в какой свере.....?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    …..

    24-й в

    Для поднятие таких средств, Вам надо почистить и настроить денежные каналы для поднятие финансовой стороны, Вам бы не плохо  заняться своим предпринимательством..., хорошо все пойдет..

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Кирилл, для того чтобы дать полноценный ответ на ваш вопрос, потребуется ваша дата рождения, а для наиболее точной информации ваше фото!

    Дай Вам Бог!

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша сфера, та где направление развития зависит от вас, стратегию определяете Вы и не занимаете подчиненное положение. Более подробно желательна дата рождения, время и место.

    Удачи!

    январь 18, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чтобы подниматься вверх по всевозможным лестницам, а самое главное быть счастливым — нужно найти свое место в жизни, своей призвание. Тогда все будет получаться и будет радость от жизни. Приходите на диагностику, чтобы просмотреть вас. Если говорить о просто — поиске работы, то сейчас не видно каких-либо предложений.

    январь 18, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Кирилл, вам нужна цель и идти к ней надо. Цель надо выбирать по душе. Если попадете в свое, то и дела пойдут у вас.

    январь 18, 2014 г.

    олтм т

    1156-й в

    работу поменяй тогда и будет хорошо тут у тебя

    январь 18, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нужно сделать обряд на открытие дорог и денежного канала, также почистится и поставить защиту, тогда всё будет происходить с меньшими усилиями и проще, будет больше шансов и возможностей, придёт удача

    январь 18, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Реализовывать мечту

    январь 18, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл.

    Поменять место работы на более лучшее или же начать работать на себя. Для более точного ответа нужны Ваши данные.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Руки не опускать. Будут три направления деятельности у вас. И все пойдут в приоритетах.

    январь 18, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Сфера обслуживания клиентов вам пожрЦвет, учитесь, наберитесь опыта. В будущем Вас возьмут на хорошую высокооплачиваемую должность

    январь 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сфера ИТ.

    Чистка и правильное формирование желаний необходимы.

    январь 18, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    Надо прислушаться к себе и понять, что именно вас интересует и начать пробывать. этот год хорош для начинаний

    январь 18, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Понять, что только от Вас зависит Ваше настоящее и Ваше будущее. Вам подойдут сферы: работа с недвижимостью, подарки и развлечения, работа связанная с компьютером.

    январь 18, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    нет данных для детального прогноза… по таро — вам очень хорошо организовать свое дело

    январь 18, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Каковы способности, такой и результат.

    январь 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!

    Вам нужно начать какое-нибудь свое дело, небольшое. И тогда ваше финансовое состояние будет рости. Вас ждет успех.

    Удачи Вам!!

    январь 18, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Слушайте только себя.

    Вами выбранное направление принесет удачу.

    январь 18, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Кирилл займитесь самообразованием, получите профессию в которой вам будет нравится работать — тогда ваши дела пойдут на поправку

    январь 18, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Для начала немного закройтесь и не делитесь о своих планах, немного уменьшите пыл в своих добрых делах и поступках. Настройтесь на результат и идите в своем направлении. У Вас должно пойти в двух направлениях, это что-то связано с машинами, СТО или автомойка, либо праздничное агенство, приносить праздник в дом и креативные идеи в работу.

    январь 18, 2014 г.

    Алена Ирхина

    2255-й в Эзотерике

    смешно прозвучит)) беру подзарядку от телефона… включаю в сеть… потом кошелек мужа… и спавлю на подзарядку)))))))помогает)))))ВСЕГДА))))даже после того как стал ген дир… крупной компании))))))всегда именно нужные сделки и нужные люди на финансовом поприще у него

    январь 18, 2014 г.
  • Здравствуйте, вам нужно открыть свое дело, реализовать мечту и строго идти к своей цели! Удачи.

    январь 18, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Поменять работу и открыть канал на деньги!

    январь 18, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Стать ИП  открыть свою фирму!

    январь 18, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Сменить прежнее место работы.Займитесь частным предпринимательством.Четко формулируйте стоящие перед вами задачи.Успехов в любых начинаниях!

    январь 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Ваша жизнь богата на варианты.Ваше благосостояние повысится, если физические силы вас не покинут.Ваша работа будущая связана с творчеством, вы мастер.

    январь 18, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сомнения блокируют энергию успеха)))Удачи!