Эзотерика

Решено

Стоит ли? - вопрос №91645

Здравствуйте! Что у меня сейчас происходит в отношениях с Евгением 12.07.1976 я Татьяна 06.10.1990? Стоит ли мне признаться в своих чувствах ему? Хочу позвонить?!!! Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, вы его несколько озадачите, хотя внутренне он будет польщен:) Потребуется какое то время, чтобы он смог переварить информацию и начал адекватно реагировать.

    июнь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Если хотите, чтобы он понял, что за вас не стоит бороться, вырабатывая нужные мужские качества ради отношений именно  с вами — звоните. Потом не удивляйтесь, что в перспективе у него все шансы стать приживалкой, за которую можно решать все. Это ему выгодно, если нет понимания, откуда берется мужской характер, каковы условия его воспитания и КТО ответственнен за их создание.

    июнь 23, 2011 г.