Юриспруденция

договор дарения - вопрос №916550

Какие документы необходимы для оформления договора дарения квартиры? И как можно восстановить эти документы, если они утеряны? Приватизация была в 1988-89гг.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Вам нужно сначала получить дубликаты утерянных документов — договор приватизации, который имеется в муниципалитете, справку из БТИ. Затем составить собственно договор дарения, в котором основанием возникновения права собственности на квартиру будет договор о безвозмездной передаче жилья в собственность граждан (приватизация), что будет подтверждаться дубликатом.

    Удачи!