Красота, Здоровье

Здравствуйте!принимаю ,Ярину", в этот РАЗ... - вопрос №916633

Здравствуйте! принимаю, Ярину", в этот РАЗ первую таблетку приняла не после 7-дневного перерыва, а после 11-дневного. Чем это чревато? Мне 46лет, миома, эндометриоз.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Скорей всего ничем это Вам не грозит.Но само наличие миомы и эндометриоза уже не есть хороший показатель.Надо бы Вам консультацию высококвалифицированного гинеколога.

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мятович Светлана

    26-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.

    Миома и эндометриоз хорошо поддаются лечению с помощью традиционной китайской медицины. Пишите.

    январь 20, 2014 г.