Бизнес

подскажите идеи домашнего бизнеса эффективного... - вопрос №916686

подскажите идеи домашнего бизнеса. эффективного в домашних условиях.

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Владимир, добрый день.

    Можете посмотреть по ссылке и не только домашний.http://www.bizness4you.ru/

    С уважением, Светлана.

    январь 18, 2014 г.

    Дмитрий Анатольевич

    170-й в Учебе и науке

    Конечно существуют. Вот один из примеров: www.fastpeso.com/go/bio

    Вы можете бесплатно там зарегистрироваться и начать зарабатывать рекомендуя эти продукты на реферальной системе.

    январь 18, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. Мои аналоги: онлайн Консалтинг, Коучинг, контент-менеджмент, копирайтинг. Плюсы: вложения минимальные или даже в ноль, маржа колоссальная (пока еще). Минусы: поначалу требуется развитие разного рода практических навыков, то есть работу долго будете делать сами. При этом заработки большие. Могу научить, кстати

    январь 19, 2014 г.

    Евгений

    57-й в Бизнесе

    инфобизнес

    январь 19, 2014 г.