Эзотерика

Решено

переплетение всего!!! - вопрос №91680

добрый день! сегодня приснилось какое то собрание в актовом зале нашей школы.уже 5 лет как выпустились в жизни.и какие то вопросы всем начали задавать-и раздавать деньги вместо оценок.но деньги фальшивые были! все отвечают-и тут мне задают вопрос о произведении достоевского «горе от ума»! именно так.хотя его написал Грибоедов!!! а у меня каша в голове.мне задают вопрос-какой эпизод больше всех понравилсямне.а я отвечаю-когда маргарита превратилась в ведьму!!!!!(уже с мастера и маргариты )))))и чего то так говорю-о том что красиво было бы все таки экранизировать эту сцену.сыграть!!! ну и вроде все довольны моим ответом)))а я понимаю-что что то не то сказала!!! что это может значить???(а еще после моего ответа про меня стали говорить-надо же-почему именно эта сцена??? может в нее бес вселился???)))))))

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы начинаете понимать что вам преподовали в школе, не так как объясняли учителя, а так как можете понять вы.

    июнь 23, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Зависеть от мнения окружающих, думать и быть «как все» — фальшивое направление. Иногда полезно что-то вытворить эдакое… свое.

    Всего доброго!

    июнь 23, 2011 г.