Психология

Муж-деспот - вопрос №916812

Подскажите пожалуйста, как бороться с внутренней агрессией? Муж деспот, не бьет, но тиранит психологически. Живу в постоянном страхе, что скажу что-то не то и опять скандал. У детей и у меня стала проявляться агрессия к людям, которые пытаются сказать грубость или еще чем-то вдруг напоминают модель поведения мужа.Уехать с детьми на отдельную жилплощадь пока не можем.Материально зависим от него, даи боимся.Найдет же и неизвестно какой будет месть за побег. Что же нам делать? Как совсем не озлобиться??? Как все это выдержать ?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Оля, бороться с внутренней агрессией, в Вашей ситуации особенно, нельзя, с ней необходимо разбираться. С ней и с Вашими страхами. Разбираться и либо искать пути изменения взаимоотношений с супругом, либо расставания с ним. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    январь 18, 2014 г.