Технологии

Решено

Я не могу зайти на сайт - вопрос №916817

Я не могу зайти на сайт ни с одного браузера! пишет… К сожалению, Google Chrome не может найти страницу tolkodengi.com. Открыть кэшированную копию страницы tolkodengi.­com. как это исправить подскажите пожалуйста?

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    это проблема самого сайта. конкретно DNS имени, на данный момент оно ни кем не обслуживается

    это можеть кратковременная проблема или затяжная, но не Ваша ни в коем случае а хозяев сайта или их хостинга

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Илья.

    Ни Вы, ни кто либо другой не сможет попасть на данный сайт. Почитайте отзывы в интернете. Довольно красноречиво, не правда ли?

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 18, 2014 г.