Эзотерика

Решено

vip

ВОПРОС ПРО БИЗНЕС! - вопрос №916857

Будут ли у меня продажи в фирме в этом году? Фирма не давно открылась!

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    людмила

    151-й в Эзотерике

    будут

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    одназначно будут

    январь 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, будут продажи.

    январь 18, 2014 г.

    Григорий

    635-й в Эзотерике

    Продажи будут, но маркетинг в первую очередь развивайте и на месте не стойте. сфера у вас авто-бизнес — постоянные перемены в нем.

    январь 18, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Уважаемый, Константин, положительный прогноз вам дали. Только вы, почему-то, не интересуетесь: «При каких условиях прогноз сбудется?»

    Даже беглого взгляда достаточно, чтобы увидеть не эффективно работающий денежный канал и негатив страха неудач. Неужели вы думаете, что ситуация к лучшему измениться сама собой?

    январь 18, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

     В начале боле менее дело пойдет, но к середине года спад резкий.

    январь 18, 2014 г.