Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайший месяц? - вопрос №916885

Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в Январе 2014. Максим 25.01.1983

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы ждете и надеетесь на встречу с женщиной...

    январь 18, 2014 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    получите известие от девушки

    январь 18, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Прибыль будит существенная...

    январь 18, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравстввуйте! Январь, это тот месяц,когда Вам удастся получить у самого себя самые точные и самые откровенные ответы.В  этом месяце Вам никто не понадобится ни для каких целей. Что Вам действительно необходимо, так это заняться самоанализом и разложить по полочкам свои устремления и надежды, а также наклеить ярлычки на цели и задачи.С ув.Влада.

    январь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Семейное счастье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 18, 2014 г.