Психология

Решено

Моя бывшая девушка - вопрос №916922

Здраствуйте! У меня такая проблема, мне 18 девушке 17 я встречался с девушкой 1год 5 месяцев, я её очень сильно контролировал(не хотел что бы она гуляла, знакомилась просто не хотел её потерять) в итоге ей это сильно надоело и она ушла от меня к другому(хоть и признавалась мне в любви), было очень плохо… в итоге смог её забыть но, спустя6-7 месяцев она вновь пишет мне что не может без меня что любит и тп. Я не поддавался на это, но в эту новогоднюю ночь так случилось что отмечал я в компании друзей, в которой оказалась она, я как то даже не сильно огорчился(даже обрадовался слегка).Ну тут мы все выпили, и она начала ко мне приставать я не смог сдержаться(кажется что то еще к ней чувствую )Ну и вот теперь мы друзья… Сейчас она хочет отношений но я не иду на контакт, правда не просто отношений, у неё сейчас куча друзей которым она нравиться и некоторые нравятся ей, я не знаю что мне делать, мне не все равно на неё(видать старые чувства) Я боюсь что повториться та же история что и 6-7 месяцев назад(( Что мне делать? продолжать общаться с ней, или это гиблое дело уже? или что то от себя посоветуйте пожалуйста :(

январь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня. Дима!

    На самом деле, принимать решение, встречаться или нет, будете, конечно же, вы. Никто, кроме волшебников или магов, вам не сможет уверенно сказать, что случится через 6-7 месяцев. Но, как показывает практика, то чего боитесь, то и случится… Однако же, судя по всему, вы парень умный и рассудительный, так что разберётесь с этой историей на раз.

    Удачи вам и всех благ!

    январь 18, 2014 г.